Выставка рыб. 25-27 декабря 2008 года. Хайфа.

Обсуждение любых тем
Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Yan » Вс янв 18, 2009 7:07 am

nikolay писал(а):1-вопрос к Лёне- почему фотографии Семёна не были выставлены на этом сайте :?: А ты ведь обещал :idea:

А при чём тут Лёня?
Прислал бы мне Семён фотографии, я бы их выставил.
Да и сам Семён мог бы их выставить. Мы что, ему запретили? Мне кажется наоборот, непрерывно просили поставить фотографии у всех, кто был на выставки.
nikolay писал(а):3-Ян - если бы ты выставил своих апистограм и коридоросов, выставка отличалась бы, чем либо от среде- статистического израильского магазина :?: Только не говори, что тебе никто не предлагал выставляться.
Я и не говорю, что не предлагали. Я сам предлагал, что хочу выставить рыб. Но... Семейные обстоятельства сложились так, что не было никакой возможности. О чём я и передал в разговоре с Марком.

А вообще, мне кажется, что в нашем обсуждении нет огульной и не обоснованной критики. Стараемся расмотреть разные аспекты. Ведь (надеюсь) эта выставка не была "первой и последней". Если не делать "разбор полётов", то и в последующем можно будет наступить на те же грабли. Поэтому не совсем понятна реакция части отвечающих.
Ян

Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Yan » Пн янв 19, 2009 7:25 pm

Я прошу обсуждать в этой теме только выставку.
Всё остальное буду стирать.
Хочется обсуждать другие темы - открывайте новые.
Ян

galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Сообщение galka » Вт янв 20, 2009 5:26 pm

Если кто соберется еще выставлять илистых прыгунов (хотя бы и в магазине) - звоните или пишите - подскажу как сделать это дешево и красиво, и чтоб видно было. Я бы и к выставке подсказала, если бы кто спросил. Дел на 10 мин и 10 шек.

Ответить