Pussy Riot

Обсуждение любых тем
Аватара пользователя
geveret
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 7:20 pm
Откуда: Kiryat Ono
Поблагодарили: 3 раза

Pussy Riot

Сообщение geveret » Вт авг 07, 2012 9:14 pm

Подписать петицию :deal: к Путину с требованием освободить девушек из Pussy Riot можно здесь:

http://www.thepetitionsite.com/901/100/ ... punk-band/

:no:
Международная правозащитная организация «Amnesty International» признала арестованных узницами совести.

Я сейчас просмотрела списки подписавшихся - есть люди со всего мира, есть и из Израиля, но немного. А ведь девочек на антисемитских форумах (и не только) открыто обзывают "жидовками".

Stas
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 6:37 pm
Откуда: Adelaide, Australia
Поблагодарили: 1 раз

Re: Pussy Riot

Сообщение Stas » Ср авг 08, 2012 4:33 am

geveret писал(а):Подписать петицию :deal: к Путину с требованием освободить девушек из Pussy Riot можно здесь
Эталон логики. В стране, в которой президент по собственной прихоти может отменить суд над кем угодно, именно интернетные петиции из страны эльфов всё изменят.
geveret писал(а):Международная правозащитная организация «Amnesty International» признала арестованных узницами совести.
А знаешь кем эта "организация" признала Израиль? Уже много раз? Я не против этих "кисок", но аргументы надо подбирать осторожнее :lol:
geveret писал(а):Я сейчас просмотрела списки подписавшихся - есть люди со всего мира, есть и из Израиля, но немного. А ведь девочек на антисемитских форумах (и не только) открыто обзывают "жидовками".
Каждый, кого назвали в интертенте "жыдом", может расчитывать на поддержку всего израильского народа? Это прекрасно. В стране эльфов день открытых дверей, что-ли? Ты походи по любому русскоязычному форуму, кроме израильских, они ВСЕ вполне антисемитичны. Это национальная черта, так-же как и вера в то, что "царь хороший, бояре плохие".

ИМХО.

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Ср авг 08, 2012 10:18 am

Стас, единственный недостаток, с которым не надо самостоятелько бороться, - это молодость... Все остальные требуют работы над собой... Удачи тебе в этом!

Stas
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 6:37 pm
Откуда: Adelaide, Australia
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stas » Ср авг 08, 2012 10:37 am

А можно ещё мне фронт работ наметить, хотя-бы конспективно?

Аватара пользователя
geveret
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 7:20 pm
Откуда: Kiryat Ono
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение geveret » Ср авг 08, 2012 3:17 pm

Все желающие могут подписать, все нежелающие могут не подписать. Нет проблем.

Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

Pusi Riot

Сообщение Вишневский Семен » Ср авг 08, 2012 9:10 pm

Если можно,выложите текст петиции на русском языке. К сожалению,кроме русского языка и иврита я не владею другими языками.
P.S.Что такое "жидовская морда" я очень хорошо помню по стране в которой я родился и вырос.
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Ср авг 08, 2012 9:35 pm

Ваше сообщение стёрто.

Нечего сказать по теме - проходите мимо.

Ян

Stas
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 6:37 pm
Откуда: Adelaide, Australia
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stas » Чт авг 09, 2012 3:43 am

Семён, поздравляю с поклонником :lol: Ходит за тобой повсюду, слова ловит и высказывания записывает, в заветный молескин . . .

Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Вишневский Семен » Чт авг 09, 2012 7:58 am

Stas писал(а):Семён, поздравляю с поклонником :lol: Ходит за тобой повсюду, слова ловит и высказывания записывает, в заветный молескин . . .
В поклонниках я не нуждаюсь,так как я не кинозвезда,а если у этого человека мания кого-то или поддеть или что-то еще,так у меня отношение к подобному "фрукту" предельно простое:"Собака лает,а караван идет."
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение MariaS » Вт сен 04, 2012 12:52 pm

Мне кажется, это http://www.fontanka.ru/2012/09/04/051/big.1.html для тех, кто не умеет думать или читать... все спето
P.S. Для тех, кому сказать нечего, а промолчать - не умеют, подсказка - на заднем плане есть аквариум... Можно говорить о нем, чтобы не выставлять себя не умным человеком...

Stas
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 6:37 pm
Откуда: Adelaide, Australia
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stas » Ср сен 05, 2012 3:07 am

MariaS писал(а):P.S. Для тех, кому сказать нечего, а промолчать - не умеют, подсказка - на заднем плане есть аквариум... Можно говорить о нем, чтобы не выставлять себя не умным человеком...
Ай молодец, ай умничка. Всех несогласных заткнула, всех инакомыслящих в дураки записала. Ну так нам дуракам терять нечего, нам срач в камментах важнее имиджа, особенно в твоих отдельно взятых глазах.

Вот зря Макаревич в барды записался после "Машины". А ведь когда-то он пел про вагонные споры, и неплохо получалось. Теперь на пуки переквалифицировался. Коньюктура-с. Гламурная борьба с режимом между заездами в Куршавель, фигли.

dimaf
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 7:37 pm
Откуда: Кирьят-Моцкин
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dimaf » Ср сен 05, 2012 7:46 am

Моё личное мнение по поводу случиввшегося с девушками.
Нет, нельзя позволять такое в церкви.
Представьте себе, что в синагоге произойдёт то же самое :-(

stasne1
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 9:59 am
Откуда: Холон
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение stasne1 » Ср сен 05, 2012 7:57 am

dimaf писал(а):Моё личное мнение по поводу случиввшегося с девушками.
Нет, нельзя позволять такое в церкви.
Представьте себе, что в синагоге произойдёт то же самое :-(
Полностью согласен. И не надо говорить про попрание демократии. Обычное хулиганство, ну и оскорбление верующих людей, которые пришли в храм молиться.

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Ср сен 05, 2012 8:02 am

dimaf писал(а): Представьте себе, что в синагоге произойдёт то же самое :-(
Перестань повторять интернетовскую чуш. В синагогах ежедневно орут, поют, танцуют, проклинают и благославляют своих и чужих вождей. Твой бывший премьер, от одного такого обряда, до сих пор спокойно умереть не может.

dimaf
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 7:37 pm
Откуда: Кирьят-Моцкин
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dimaf » Ср сен 05, 2012 8:14 am

Я сказал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. И плевал я на писанину в инете...
Но, повторяю! Святое место не для частушек и политики.

Ответить