Запрет на подписи на сайте Акварист.

Обсуждение любых тем
Закрыто
Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Запрет на подписи на сайте Акварист.

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Вс июн 25, 2006 9:34 pm

Уже даже не лежит.
http://www.aquaristclub.org/forum/viewt ... 9225#49225
Подлость, она не бывает большой и маленькой. Интересно, читали ли в детстве авторы и исполнители идеи такую книжку
" Что такое хорошо, и что такое плохо? " Или это только мне стыдно :?:
P.S. Прошу убрать мою регистрацию с вашего сайта.

Stas
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 6:37 pm
Откуда: Adelaide, Australia
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stas » Вс июн 25, 2006 11:13 pm

Авторы и исполнители этой идеи читали много разных книжек, и им не стыдно за единогласно принятое решение. Два предложения:
1. Посмотреть определение слова "подлость".
2. Не принимать все что происходит в мире на свой личный счет - это решение никак не связано ни с одним человеком и преследует вполне конструктивные цели по предотвращению захламления веток форума картинками, баннерами и пространными цитатами, информационной ценности не имеющими.

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Вс июн 25, 2006 11:16 pm

Жаль.

galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Сообщение galka » Вс июн 25, 2006 11:51 pm

:shock:

Я что-то пропустила? О каком решении речь?

Аватара пользователя
v.real
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:20 am
Откуда: Рамат Ган
Контактная информация:

Сообщение v.real » Пн июн 26, 2006 10:10 am

Stas писал(а):...и преследует вполне конструктивные цели по предотвращению захламления веток форума картинками, баннерами и пространными цитатами, информационной ценности не имеющими.
...и отвлекающими посетителей Аквариста от светлых целей партии (oops - Амуты :oops:) :lol:

Стас, а если серьезно, почему же не назвать вещи своими именами?
И ежу понятна истинная причина этого решения, так почему нельзя просто сказать владельцам "вражественных" подписей/баннеров, что их "информационной ценности не имеющие" картинки колят глаз правительству Амуты, и попросить убрать их?
Или же хостер Аквариста не справляется с трафиком подписей-баннеров 3-5 юзеров, которые возпользовались этой опцией? :wink:

<offtop>
Всплыли воспоминания о первых этапах "войны" Freshreef vs. AQUA, когда модераторы Аквы меняли буковки в линках ведущих на дискусии на Фрешрифе, чтобы юзеры Аквы получали "мертвый линк". Замечательный трик - выглядит все чисто, но линк не работает :twisted:
</offtop>

Why can't we all just get along? :-)

Stas
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 6:37 pm
Откуда: Adelaide, Australia
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stas » Пн июн 26, 2006 10:49 am

Why can't we all just get along?
- вот видимо потому и не можем, что ищем усиленно на что бы обидется в действиях остальных, даже если они никак не связаны ни с кем лично. Иначе как эго собственное поддержать?
Развивать я эту тему не собираюсь - все причины этого решения подробно изложены выше.
Одно уточнение - у Амуты не правительство, а правление, избранное общим собранием. И отчитывается оно о всех своих решениях перед этим собранием.
На мой взгляд дискуссия в таком тоне мягко говоря не конструктивна. Я готов лично побеседовать с каждым кто считает себя затронутым данным решением, но только лично.

Аватара пользователя
Noel
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 8:16 am
Откуда: Петах-Тиква
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Noel » Пн июн 26, 2006 1:18 pm

Давайте слегка понизим "температуру" наших эмоций!
Стас не один в правлении амуты, и все мы прекрасно понимаем, что это не его инициатива и "откуда ноги растут". Собственно, это продолжение того процесса, в результате которого и был открыт этот форум и почти все мы оказались здесь... Поскольку я не психиатр, то пытаться квалифицировать его (процесс) не стану. Жаль, что склочность одного человека пересиливает нормальность большинства членов амуты...:evil:
Будем всё же надеяться, что здравый смысл в конце концов возьмёт верх...

Alex
Клуб
Клуб
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 1:57 am
Откуда: Haifa, Israel
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex » Пн июн 26, 2006 3:15 pm

Администрация любого форума вправе выбирать свою внутреннюю политику. Если юзера эта политика не устраивает, любой юзер может перестать быть юзером на том форуме. Тема на мой взгляд здесь исчерпана. Желающие продолжать обсуждение могут это сделать в соответствуюшей ветке на Акваристе.
Пока же(возможно временно) закрываю тему.

Закрыто