Встреча.

Обсуждение любых тем
Ответить
Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Встреча.

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Пт янв 19, 2007 10:58 pm

Отлично провёл сегодня день, несмотря на дальнюю дорогу :-) Ферма в Рамат-Розиэле очень понравилась. Чистота, красота, порядок. Прекрасные рыбы и растения. Чувствуется любовь хозяина, а не просто очередной бизнес. Рекомендую всем, кто ещё не был. Надеюсь, что остальные участники встречи тоже напишут пару слов и фотографии поставят :-)

Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Yan » Пт янв 19, 2007 11:58 pm

Да, я тоже получил массу впечатлений.
Интересное место, интересные рыбки и "сумасшедший", помешанный на рыбках, владелец.
Все ухожено, много видов разводимых рыб.
Ну а репортаж будет, скорее всего в следующем номере журнала.
Ян

galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Сообщение galka » Сб янв 20, 2007 12:19 am

:-( Мы забыли фотоаппарат... А очень бы хотелось выставить пару громадных стурисом, надеюсь Ян или Леня сделали.
Для меня это место привычное и знакомое, но каждый раз есть чему удивиться и позавидовать :roll: .
И было очень приятно снова встретиться и пообщаться в дружеской обстановке, и интерьерчик подходящий :wink: (это я про сотни торговых, декоративных, выростных, нерестовых....).
Ну а канава с трубочником? Отпад! Ведь три года назад на вопрос о живых кормах он мне такие глаза выпучил :shock: . -"А зачем? Смотри, какой состав у импортных кормов: там все, что надо. И мороженные в ассортименте..."
Растут местные кадры :-) . И нас, понаехавших, отнюдь не презирают... Я бы, на его месте, может и не пустила бы в святые-святых - чего хорошего ждать от любителей ? Но страна маленькая, и языковые барьеры уже не мешают узнавать ху из ху.
Вот и славно.

Аватара пользователя
Мак
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:04 am
Откуда: Натания

Сообщение Мак » Сб янв 20, 2007 2:05 am

А что это было за собрание ? Для избранных ? :evil:
Вот так и живём !!!

Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Yan » Сб янв 20, 2007 7:56 am

galka писал(а):А очень бы хотелось выставить пару громадных стурисом, надеюсь Ян или Леня сделали.
Да не были они громадными. 17 - 18 см. стандартной длины.
Я вот когда самца искал и из Колумбии пришел ящик, вот тогда у меня глаза на лоб полезли - сантиметров 30, если не больше, стандартной длины.
Поэтому я их и не фотографировал. Ещё и удивился, что это ты с Олегом в таком восторге от их размеров.
Ян

Ответить