Когда коту нечего делать)))

Фотографии наших любимцев.
Вопросы , связанные с фотографированием.
Ю.В.
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 1:37 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Ю.В. » Вт мар 05, 2013 8:58 pm

dimaf писал(а): Пишите, что у Вас в Киеве с рыбой.
В Днепре уже нифига не ловится :-( На птичке можно купить практически все. Если в наличии нет, то под заказ привезут. Только на птичке брать- себе дороже будет- на делагиле и бициллине потом без штанов останешься. Потому мы стараемся брать у заводчиков, на "своих" разводнях. Если, конечно, речь не идет о тех, которых у нас не разводят. Но я сильно сложную рыбу не держу. Я не профи- так, средний любитель. Поэтому особых проблем с рыбой не ощущаю. А вот креветок хороших найти- проблема ("вишни" не в счет- их хватает) Но тоже выкручиваемся)) Лучше всего с растениями- люди выращивают все что только можно, поэтому всегда есть возможность взять у коллеги-аквариумиста практически любую растючку.
Шоб не проблемы с таможней- мог бы и израильским коллегам мхов выслать- в Россию и обратно такие письма проходят. Но у вас сильно жесткий контроль)))

PBX
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:46 am
Откуда: Karmiel

Сообщение PBX » Вт мар 05, 2013 9:22 pm

очень красиво и оригинально!
но на любителя !!!
например в детском саду поставить (обслуживание взрослыми).
я у себя даже в детскую комнату поставил-бы что-то более естественное. уголок природы отдельно, мультики отдельно.

Ю.В.
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 1:37 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Ю.В. » Вт мар 05, 2013 9:28 pm

Детский аквариум- вообще отдельная тема. Сейчас на украинском форуме начинается конкурс семейных команд "7Я- одна победа". Главное условие- полноценное участие детей. Ваш покорный слуга с 4-х летней дочерью тоже участвует.)))

Аватара пользователя
Alexandr®
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 8:11 pm
Откуда: Герцлия

Сообщение Alexandr® » Вт мар 05, 2013 9:58 pm

Прикольно коль хакавод Ю.В.! Как по мне так оригинально!

Ю.В.
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 1:37 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Ю.В. » Вт мар 05, 2013 10:03 pm

kirgizil писал(а):коль хакавод Ю.В.!
Тода!

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение weboved » Вт апр 22, 2014 12:45 pm

Удобрения почтой qchem4u писал(а):Если отрицательные коменты не возбраняются, то как по мне, то это страдания от нечего делать. Не хватает еще МЧСовских водолазиков и развалин древних Помпей. Дикий ужас ))))
был недавно в норвегии, ездили много. как-то заприметил интересное озерко. остановился полюбоваться и нашел щит. оказалось, что где-то менее века назад отломился кусок скалы. падая перегородил протоку реки и как следствие деревня дворов так в 30 ушла ко дну за пару суток.
так что сюжет можно сказать норвежский :)))

P.S. мне очень понравилось!)))

Ответить