Посещение разводни "Дискус хаГалиль"

Обсуждение вопросов , связанных с деятельностью клуба.
Ответить
Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Посещение разводни "Дискус хаГалиль"

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Пт фев 27, 2009 8:57 pm

Ограниченным составом сподобились лицезреть. Бабушка моя, в таких случаях, произносила " азохен вей". Поглядели мы на это дело минут 40, и решительно прервав попытки хозяина толкнуть нам лекцию по общему рыбоводству, с креном в ихтиопатологию и генетику, перенеслись в более привычную обстановку. Далее в фотографиях.. На первой, хозяин заведения-Шауль. Остальное ещё понятнее..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Олег
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 9:18 pm
Откуда: Герцелия

Сообщение Олег » Пт фев 27, 2009 9:22 pm

Посидели отменно!
Спасибо Гоше за теплый прием, как обычно.
Надо бы почаще.
П.С. Виски у тебя похоже безалкогольное - я ни в одном глазу :-)

Alex
Клуб
Клуб
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 1:57 am
Откуда: Haifa, Israel
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex » Пт фев 27, 2009 9:26 pm

Олег - это атмосфера...Я тоже ехал домой и думал о безалкогольном виски..А потом посмотрел на свою рожу на фотках, что Гоша выставил и понял, что был не прав :twisted:

galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Сообщение galka » Вс мар 01, 2009 1:44 am

Да, посидели замечательно, спасибо Гоше и его семье за гостеприимство. Кое-кто и порыбачил под дождем - пока мы спорили о методах разведения в теплой обстановке и самым доброжелательным образом ( за что люблю этот коллектив - употребляя в дискуссии крепкие выражения, никто никого не обижает). Обалдела от прекрасных петухов, гупей и пецилий... даже опять захотелось живородками заняться :-) . Рыбы у Гоши побольше, чем в посещенной ранее разводне :wink: .
Легкий облом от утренней экскурсии я дополнительно компенсировала созерцанием чуда, к которому слегка причастна: мы заехали по дороге домой еше в один, полный замечательных аквариумов, дом... и там... в большой заросшей банке... стайка ... :roll: здоровых... крупных....
постоянно нерестящихся в мягкой воде.....
прекрасных как летнее звездное небо перед рассветом
афаниусов мента!

Аватара пользователя
Noel
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 8:16 am
Откуда: Петах-Тиква
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Noel » Вс мар 01, 2009 7:48 am

Хотелось бы узнать поподробнее о роли шиповок в разводе дискусов (фото 2) ... :roll:
Важен именно коричневый цвет и этот тип обуви, или подойдут любые кроссовки? :idea:

galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Сообщение galka » Вс мар 01, 2009 2:58 pm

Если обернуть кросовки прочным полиэтиленовым пакетом - они не промокнут и не попадут в кадр. Проверенно тремя часами позднее.
А хозяин, конечно, к нашему визиту готовился...
Но ребенок ему дороже, а вилла без отопления - так чтоб тепло от крышки зря не пропадало.

Ответить