10 апреля 2010 - День Аквариумиста

Модераторы: kosta, Noel

Natalia
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 1:37 am
Откуда: Israel, Кирьят Оно

Сообщение Natalia » Вс июн 06, 2010 9:08 pm

Граждане, а может такое быть (в продолжение дискуссии о том, как держать петухов), что ДЕВОЧКА забила МАЛ:ЧИКА??? Больше некому... травы в аквариуме много, так что за нее я не боялась... вчера вдруг увидела, что хвоста у петуха совсем нет, если б болезнь, за один день не успело бы и плавники бы тоже побило, а плавники были полные и ровные, а хвоста не стало :shock: Вообще девочка характером явно была Елизавета и Екатерина в одном флаконе, а мальчик зеркала пугался, но чтоб так??? Про девочку мне даже сказали, что она подозрительно себя ведет, не как дама, но фигура у нее абсолютно женская... Кроме пары петухов, в аквариуме неоны и мелкие креветки, не неоны же его побили??? сегодня я его не видела, правда, в зелени могут спрятаться несколько пираний, но пираний я как раз не покупала... есть идеи???

Петухи прошли карантин успешно, в аквариуме фильтр, много зелени, не перенаселен... Кроме неонов, которые живут в аквариуме не меньше года, добавлялись только петухи, ни листика даже не было нового... :shock: :shock: :shock:
Ква-ква

dimaf
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 7:37 pm
Откуда: Кирьят-Моцкин
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dimaf » Вс июн 06, 2010 9:43 pm

Можно коротко?
Самка петушка может забить самца.

Natalia
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 1:37 am
Откуда: Israel, Кирьят Оно

Сообщение Natalia » Вс июн 06, 2010 9:56 pm

Большое спасибо.

(Интересно, и чего теперь делать, завести на нее супермачо, чтоб показал ей, где петухи зимуют, или лучше макропода?))))))))))) Пираний, я знаю, в Израиле нельзя, незаконно))))))))))) Пожалуй, заведу я крокодила...
Ква-ква

Аватара пользователя
serseyal
Сообщения: 943
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 5:36 pm
Откуда: israel, rishon le zion
Контактная информация:

Сообщение serseyal » Вс июн 06, 2010 10:28 pm

можно попробывать отсадидь самку , заселить самца и дать ему обжитса и стать "ба-ал абайтом".
потом вернуть самку
не успеет она соорентироватса уже получит пару оплеух и будет зогнана в какое нибудь укрытие.
самец сразу будет на доминантной позитции.

Natalia
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 1:37 am
Откуда: Israel, Кирьят Оно

Сообщение Natalia » Пн июн 07, 2010 4:36 pm

Да, наверное, так в конце концов и сделаю. Пока надеюсь, может, он где-то прячется все-таки...
Ква-ква

Ответить