Проблема с помещением.

Модераторы: kosta, Noel

Irkut
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 6:55 am
Откуда: Ашкелон

Сообщение Irkut » Вс июн 16, 2013 8:32 pm

В пятницу после обеда и в субботу с удовольствием помогу машиной,размер аквариума и тумбы не важен

Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

проблема с помещением

Сообщение Вишневский Семен » Вс июн 16, 2013 10:40 pm

Спасибо! Либо в ЛС ,либо мне на мой мобильник сбрось,пожалуста СМС с твоим номером телефона для 2-х сторонней связи. Мой мобильник:
0526137125.
P.S. Как тебя зовут ? :roll:
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: проблема с помещением

Сообщение MariaS » Вт июн 25, 2013 10:14 pm

Вишневский Семен писал(а): Через несколько дней(на этой неделе) будет получено разрешение на проведение наших встреч каждую 3-ю субботу месяца.
Семен, неделя прошла...
Как продвигаются дела?

Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

проблемы с помещением

Сообщение Вишневский Семен » Вт июн 25, 2013 10:30 pm

К сожалению, У нас в Израиле ВСЕ делается намного медленней чем нам хотелось бы. Сегодня после работы я беседовал с начальницей хостеля и она меня еще раз уверила в том,что разрешение от фирмы Амигур к которому относится этот хостель будет получено. Кроме письма,которое написал Ян Оксман она лично от себя послала письмо-просьбу в управление Амигура предоставить нам возможность встречаться каждую 3-ю субботу месяца. Будем ждать.
Вопрос с привозом аквариума со столом,а так же оборудования для аквариума,грунта,растений,рыбок и запуска аквариума я решил. За этим задержки не будет. Разумеется,я буду держать всех форумчан в курсе.
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: проблемы с помещением

Сообщение MariaS » Вт июн 25, 2013 11:39 pm

Вишневский Семен писал(а): Вопрос с привозом аквариума со столом,а так же оборудования для аквариума,грунта,растений,рыбок и запуска аквариума я решил. За этим задержки не будет. Разумеется,я буду держать всех форумчан в курсе.
Надеюсь, сначала стулья - потом деньги (то есть сначала разрешение - потом аквариум) а не наоборот - сначала аквариум ( не аквариум жалко, а людей, которые в свое свободное от работы время будут отрываться от семьи), а потом пшик с маслом?

Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

проблемы с помещением

Сообщение Вишневский Семен » Ср июн 26, 2013 8:41 am

Такое развитие событий исключается :
1.никогда в своей сознательной жизни я не платил до получения товара.
2.начальница хостеля САМА ,по своей инициативе,сказала мне о том,что до тех пор пока из управления фирмы Амигур не придет письменное разрешение проведения наших встреч ни о какой установке аквариума в хостеле не может быть и речи. :roll:
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

Аватара пользователя
Вишневский Семен
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:17 pm
Откуда: Бат-Ям
Поблагодарили: 1 раз

проблема с помещением

Сообщение Вишневский Семен » Ср июл 03, 2013 10:18 am

К великому сожалению Израильская бюрократия,которая живет по принципу:"Сами ничего не хотим делать и другим,которые хотят что-то делать,не дадим НИЧЕГО делать."
Буквально несколько минут тому назад мне позвонила начальница хостеля в Бат-Яме,который относится к фирме Амигур и сообщила о том,что руководство этой фирмы не дало разрешение на проведение наших встреч,без каких-либо объяснений своего решения. :roll:
Аквариумистикой занимаюсь с детства,но на любительском уровне

Ответить