15 июля 2017

Модераторы: kosta, Noel

Аватара пользователя
Noel
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 8:16 am
Откуда: Петах-Тиква
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: 15 июля 2017

Сообщение Noel » Вс июл 16, 2017 9:04 pm

MariaS писал(а): Просто желание ничего не делая поставить галочку о выполнении невыносимо тяжелой работы. Это я по поводу организации встречи в Петак Тикве.
Вот оно что!... Маша, никто "галочек" никуда не ставит, никакой отчетности никто не ведёт, и вообще наши встречи абсолютно неформальны (от слова "совсем"!). Так что НИКАКИХ "плюшек" никто с этого не имеет. Зато головной боли в виде подобных этой перепалок на форуме - у-у-уууу, сколько...
MariaS писал(а): Для организации в любом другом месте надо приложить хоть минимальное усилие...
Я и к Эли не ходила, и к Шарону не ездила.
А тогда зачем все эти шоу? Чтобы форум не казался "сонным царством"? Гаримана нам мало??! (С тех пор, как я его внес в "чёрный список", форум в моих глазах вернулся к старому нормальному состоянию).
MariaS писал(а):Рыбу я угадала исключительно по цветущему гиацинту. Они явно из одного источника.
.......
Кстати, по поводу следующей встречи - вы гамбузию не мучайте, не ждите меня, пристраивайте в хорошие руки. Раньше чем месяца через четыре я не встречу попасть не смогу...
Они таки из разных.
А рыбки вполне неплохо живут и питаются в аквариуме. А месяца через четыре, надеюсь, Вы новое поколение от меня получите.

Аватара пользователя
Noel
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 8:16 am
Откуда: Петах-Тиква
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: 15 июля 2017

Сообщение Noel » Вс июл 16, 2017 9:16 pm

Кстати, вот и от меня пара фоток. По клику мышкой на них откроются бОльшие.
Изображение
Изображение

Закрыто