Помогите определить L-сомов

Ответить
Светлана Т.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 6:00 am
Откуда: Россия

Помогите определить L-сомов

Сообщение Светлана Т. » Вс апр 24, 2011 12:35 pm

Пришли как L-104, помогите определить, кто это? И вообще, они одного вида? Один по рисунку сильно отличается от остальных трех
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Светлана Т.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 6:00 am
Откуда: Россия

Сообщение Светлана Т. » Пн апр 25, 2011 4:14 pm

Если невозможно определить вид, может, специалистам видно, на втором фото рыбки одного вида или нет? Не знаю, кто именно из них обгрызает кору на яблоневых ветках, зубы у них острые. Едят овощи, но предпочтение отдают животной пище- на мотыль и трубочник набрасываются. Может, это немного поможет в их определении :?:)

Alex
Клуб
Клуб
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 1:57 am
Откуда: Haifa, Israel
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex » Пн апр 25, 2011 7:02 pm

Чтобы опредилить, нужна фотография рта в хорошей резолюции - чтоб зубы посмотреть.

пейсахович-г.л.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 8:21 pm
Откуда: ул.мастеровая.д11-47г.москва

апределить-вид

Сообщение пейсахович-г.л. » Вт май 31, 2011 8:10 pm

светик выди на сайт гугол хром. плане кат фиш там есть-определения по-гипанцитрусам.2ой-снимок две-льки-разные. предпоследний-нанем-ларикария
ц-ыхлиды-харацына-на-любителя.\разведение-преобритение.больше-всего-из-групы-агасец

Alex
Клуб
Клуб
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 1:57 am
Откуда: Haifa, Israel
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex » Вт май 31, 2011 8:40 pm

А почему вы решили, что это гипанциструсы? С тем же успехом это могут быть пеколтии или панаки. Поэтому я и попросил снимок зубов.

пейсахович-г.л.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 8:21 pm
Откуда: ул.мастеровая.д11-47г.москва

гепанцытрусы пиколтии

Сообщение пейсахович-г.л. » Ср июн 01, 2011 12:48 pm

дорогой и уважаемый алех вы заметили мои невполне коректные слова.по-моим сугубо наблюдениям и работой с эль сомами мнение сугубо личное-ваше мение и знание в этом вопросе я глубоко . хотя могу предложить вариант посмтрите на эль340- и на пиколтию пульхер.мир дружба жвачка.с уважением.......
ц-ыхлиды-харацына-на-любителя.\разведение-преобритение.больше-всего-из-групы-агасец

Аватара пользователя
beekas
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 10:40 pm
Откуда: петах-тиква
Контактная информация:

Re: гепанцытрусы пиколтии

Сообщение beekas » Чт июн 02, 2011 6:12 am

пейсахович-г.л. писал(а):дорогой и уважаемый алех вы заметили мои невполне коректные слова.по-моим сугубо наблюдениям и работой с эль сомами мнение сугубо личное-ваше мение и знание в этом вопросе я глубоко . хотя могу предложить вариант посмтрите на эль340- и на пиколтию пульхер.мир дружба жвачка.с уважением.......
ничего не понимаю!!!вроде бы по русски,хотя сильно напоминает китайский :shock:

Эмиль
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 3:13 am
Откуда: Хайфа

Re: гепанцытрусы пиколтии

Сообщение Эмиль » Чт июн 02, 2011 6:26 am

beekas писал(а):
пейсахович-г.л. писал(а):дорогой и уважаемый алех вы заметили мои невполне коректные слова.по-моим сугубо наблюдениям и работой с эль сомами мнение сугубо личное-ваше мение и знание в этом вопросе я глубоко . хотя могу предложить вариант посмтрите на эль340- и на пиколтию пульхер.мир дружба жвачка.с уважением.......
ничего не понимаю!!!вроде бы по русски,хотя сильно напоминает китайский :shock:
prikol'no polu4ilos' . eto poxoje na perevod onlain-translyatorom aglizkogo teksta.
:lol:

lammer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 10:29 pm
Откуда: Московская область

Сообщение lammer » Сб июн 04, 2011 12:46 am

Дорогие форумчане.Не судите человека строго за его правописание и стиль.Все мы когда-то учились и продолжаем чему-то учиться.И кто-то осваивает компьютер ещё с дошкольного возраста,а кто-то и на 6 десятке жизни.Не всё получается сразу хорошо.И я лично надеюсь,что Григорий Леонидович вскоре очень хорошо освоит компьютер и исчезнут проблемы со стилем и ошибками.
С уважением ко всем.

Alex
Клуб
Клуб
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 1:57 am
Откуда: Haifa, Israel
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex » Сб июн 04, 2011 6:21 pm

Хватит флудить. Все сообщения не по теме будут стерты.

Ответить