Рыбы умеют рассуждать, как пятилетние дети.

Шварц
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 12:20 am
Откуда: Россия-Калининград

Сообщение Шварц » Пт мар 09, 2007 12:32 am

Наслушался я этого бреда,что у рыб память пару мин.,что они безмозглые и.т.д.Возможно...Если судить по гуппи,золотым и прочим не особо интелектуальным рыбам.Я скажу про американских цихлид.Умнейшие рыбы,поэтому ими и увлекаюсь.Приведу пару примеров...Чтобы еда доставалась не только самым шустрым и большим,стал кидать корм то с правой стороны,то с левой...После двух кормежек рыбы эту фишку просекли и сожрав корм слева резко неслись направо.Думаю,ладно,буду кидать не попеременно,а наоборот в противоположную сторону от того куда они поплыли.И что,поняли они мой замут,теперь они ориентируются куда потянулась рука,туда и они :-) Это что тоже годами эволюции заложено?
Второй момент...С дуру когда не мог поймать в акве пчел(много огромных коряг),стал их выманивать кормом и ловить...Теперь результат...Рыб конечно не поймал,а они теперь когда начинаю кормить,вместо того,чтобы жрать как раньше,сразу в коряги.И так уже целую неделю...Надеюсь простят :oops:Третий момент,когда крупная американская цихлида узнает своего хозяина и подплывает к поверхности,чтобы он ее погладил???Тоже ошибка тупых ученых? :lol: Для не верующих могу фото выложить...
А вы говорите,что у рыб память две минуты и одни инстинкты...И что я описал,это только малая доля...
Хороший рыбс-живой рыбс!!!

Мои фотографии теперь можно увидеть тут: http://foto.mail.ru/mail/alex_shvarz/

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Пт мар 09, 2007 12:47 am

savika писал(а): По крайней мере в один ряд с собаками-кошками, несмотря на холоднокровность, по крайней мере цихлид я бы поставил!!!
Вы уж тогда в этот ряд и человеков некоторых поставте ~}3

Ответить