Новый аквариум 570 литров

Irkut
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 6:55 am
Откуда: Ашкелон

Сообщение Irkut » Вт май 28, 2013 7:03 pm

Дааааа,просто супер,я представляю,что там будет через месяц-два.Я просто помню аквас который на его месте стоял.МОЛОДЕЦ,есть на кого равняться ~{4

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Вт май 28, 2013 9:02 pm

Irkut писал(а):Дааааа,просто супер,я представляю,что там будет через месяц-два.Я просто помню аквас который на его месте стоял.МОЛОДЕЦ,есть на кого равняться ~{4
Спасибо ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ НА МЕСТЕ СТОЯТЬ, когда надоедает люблю постояно эксперементировать и каждй раз все интересней становится особено когда достаниш какоето новое растение и начинаешь его растить и когда оно выростает получаю удовлетворение с момента занятия этим хобби это 7 акариум что я запускаю

PBX
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:46 am
Откуда: Karmiel

Сообщение PBX » Пт май 31, 2013 8:19 pm

Сегодня вместе со Slava_VA были в гостях у Игоря.
Не на фотографиях, а своими глазами увидели аквариумы, включая новый на 570 л. Просто сказать ,что это красиво - это ничего не сказать.
Это просто шок !!!
Такого количества красивых и редких растений, и таких красивых аквариумов на выставках не увидишь, не то что в магазине каком нибудь!
Приятно было познакомиться и пообщаться с хозяином аквариумов - Игорем. Очень приятный в общении человек и готовый поделиться секретами мастерства.
И все эти виды растений Игорь понемногу согласен продать прямо со своего аквариума, включая очень редкое в Израиле растение - погостемон хелфери.
Кто хочет добавить в свой аквариум новые растения, не нужно нигде ничего искать, не нужно спрашивать в магазинах, где не знают названий растений, которые они продают.
А нужно просто позвонить Igor1961 и спросить у него.
Всем рекомендую.
P.S. надеюсь Слава на днях выложит фотографии аквариумов, которые он сделал у Игоря.

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Пт май 31, 2013 11:50 pm

PBX писал(а):Сегодня вместе со Slava_VA были в гостях у Игоря.
Не на фотографиях, а своими глазами увидели аквариумы, включая новый на 570 л. Просто сказать ,что это красиво - это ничего не сказать.
Это просто шок !!!
Такого количества красивых и редких растений, и таких красивых аквариумов на выставках не увидишь, не то что в магазине каком нибудь!
Приятно было познакомиться и пообщаться с хозяином аквариумов - Игорем. Очень приятный в общении человек и готовый поделиться секретами мастерства.
И все эти виды растений Игорь понемногу согласен продать прямо со своего аквариума, включая очень редкое в Израиле растение - погостемон хелфери.
Кто хочет добавить в свой аквариум новые растения, не нужно нигде ничего искать, не нужно спрашивать в магазинах, где не знают названий растений, которые они продают.
А нужно просто позвонить Igor1961 и спросить у него.
Всем рекомендую.
P.S. надеюсь Слава на днях выложит фотографии аквариумов, которые он сделал у Игоря.
Cпосибо за лестные слова я рад чо вы остались довольны но больше буду рад если ростения у вас благополучно преживутся

dimaf
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 7:37 pm
Откуда: Кирьят-Моцкин
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dimaf » Сб июн 01, 2013 12:21 am

Игорь! Аквариум сказка! Браво!

slava_VA
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 8:35 pm
Откуда: Karmiel

Сообщение slava_VA » Сб июн 01, 2013 9:29 am

Игорь большое спасибо. Жаль что времени было мало, надеюсь в следующий раз приятно посидим с бокалом пива. Оборудованние класс, фильтр, свет и не без известный реактор который работает не хуже, а может и лучше всех виденных мною. Ну и немного фоток, некоторые получились не очень, но выкладываю всё без обработки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:!:

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Сб июн 01, 2013 10:47 am

Ребята моя МЕЧТА ИМЕТЬ красивые и самые сложные растения и оновремено чтобы были единомышленники у которых былебы такиеже или другие редкие ростения чтобы можно было меняться опытом я хочу заинтересовать Вас не идти не легким путем а правильным и чтобы в Израиле наша руская алия была не хуже месных Я НЕ ХВАСТУЮСЬ но могу сказать что у нас в строне нет не укаго столько сложных видов ростений содержащихся в одном месте скажем так в 2 аквареумах

Аватара пользователя
geveret
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 7:20 pm
Откуда: Kiryat Ono
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение geveret » Сб июн 01, 2013 11:28 am

Игорь, ваша увлечённость вызывает огромное уважение. Примите и от меня пожелания дальнейших успехов, новых запусков и новых прекрасных растений!

Irkut
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 6:55 am
Откуда: Ашкелон

Сообщение Irkut » Сб июн 01, 2013 11:39 am

Игорь МОЛОДЦА!!!Скаждым днем аквас все красивее,твоему мастерству можно только позавидовать,ну и нам есть к чему стремиться!

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Сб июн 01, 2013 11:45 am

geveret писал(а):Игорь, ваша увлечённость вызывает огромное уважение. Примите и от меня пожелания дальнейших успехов, новых запусков и новых прекрасных растений!
Жаль что Мы стобой не нашли взаимопаонимание но него страшного еще все впереди Галина если ты не протев можем пообщяться но по телефону есть интересное для тебя предложение

Аватара пользователя
geveret
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 7:20 pm
Откуда: Kiryat Ono
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение geveret » Сб июн 01, 2013 4:35 pm

Игорь, у меня же крановая вода и мало света, и пока нет никакой возможности всё это изменить. А пообщаться всегда пожалуйста.

Аватара пользователя
sergefl
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:36 am
Откуда: Холмы Галилеи, Столица

Сообщение sergefl » Сб июн 01, 2013 5:57 pm

Я не понимаю чему вы все восторгаетесь. Согласен, растения капризные. Вложитесь в амановский грунт, залейте асмозу, включите прожектора, пустите газ и купите у Игоря все эти растения и будет вам счастье. Что касается дизайна аквариума, изюминки, идеи, то это в Игоревых аквариумах не просматривается (ИМХО).
Igor1961 извини если я тебя снимаю с облаков славы.

slava_VA
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 8:35 pm
Откуда: Karmiel

Сообщение slava_VA » Сб июн 01, 2013 6:32 pm

:-) Я не думаю что дело только в грунте, прожекторах, и осмозе. Должно быть желание, стремление, это должно быть в руках, профессионализм что ли. Ну а дизайн дело вкуса. К тому же я не думаю что он на облаке славы, человек занимается тем что у него хорошо получается и главное что ему это нравиться.

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Сб июн 01, 2013 7:51 pm

sergefl писал(а):Я не понимаю чему вы все восторгаетесь. Согласен, растения капризные. Вложитесь в амановский грунт, залейте асмозу, включите прожектора, пустите газ и купите у Игоря все эти растения и будет вам счастье. Что касается дизайна аквариума, изюминки, идеи, то это в Игоревых аквариумах не просматривается (ИМХО).
Igor1961 извини если я тебя снимаю с облаков славы.
А ты попробуй апотом раскажеш не та рыба вкусна что красива а что умела приготовлена из говна можнол пулю слепить но для это нужно чтобы руки с правельного мета расли

PBX
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:46 am
Откуда: Karmiel

Сообщение PBX » Сб июн 01, 2013 7:52 pm

sergefl писал(а):Я не понимаю чему вы все восторгаетесь. Согласен, растения капризные. Вложитесь в амановский грунт, залейте асмозу, включите прожектора, пустите газ и купите у Игоря все эти растения и будет вам счастье.
Даже если всё это купить, даже если удастся скопировать все параметры, как у Игоря,мало у кого получиться держать такой аквариум продолжительное время.
Нужно быть профессионалом, чтобы знать, что делать с тем, что ты купил, чтобы следить и реагировать на то, что происходит в аквариуме. Кто не верит, может попробовать, а я уверен, что многие пробовали, и остались единицы, которые могут похвастаться ТАКИМ аквариумом. И к такому пришли не с первой попытки!
Это всё равно, что сказать: "купите профессиональную швейную машинку и самый дорогой материал, и вы без труда сошьёте отличный костюм" :lol: :lol: :lol:
и купите у Игоря все эти растения
Заметьте, не в магазине, не в другом каком месте, а у Игоря!
Этим подтверждается профессионализм Игоря собрать огромную коллекцию, отсюда и восторг!!!

Ответить