Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

wens
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:27 pm
Откуда: Герцлия
Поблагодарили: 4 раза

Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение wens » Пт сен 11, 2015 4:19 pm

Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума 1500х60х60(вместе с тумбой).

Игорь М
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 3:37 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: хочу аквариум

Сообщение Игорь М » Пт сен 11, 2015 5:44 pm

Макс, но это не рядом с Герцлией.

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: хочу аквариум

Сообщение weboved » Ср сен 16, 2015 9:12 am

попробуй пообщаться с этими

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: хочу аквариум

Сообщение igor1961 » Ср сен 16, 2015 10:17 am

У них ужасное качество я заказывал у них много лет назад а в итоге оставил в магазине потеряв задаток перекосы не ровномерная толщина селекона и тдтд это самые дешовое что есть.

АлександрА
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:53 am
Откуда: Петах - тиква

Re: хочу аквариум

Сообщение АлександрА » Пн окт 26, 2015 11:16 am

Я покупал аквариум на заводе по их производству в кфар касеме , 150 литров вместе с тумбой + фильтр и 10 кг грунта 1200 . Стекло прелично довольно склеено хоть и есть странные распорки с верху , крышка правдо оставляет желать лучшего , листы карбона пресованные , правдо с помошью острого нажа , шкурки и дрели выстро довел ее до ума . Лампа стоит уже 20 ват 60 см . Вообшем доволен , аквас стоит уже месяц пока все внорме .... На заводе также прожаются импортированные банки по цене гораздо ниже магазинных .

wens
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:27 pm
Откуда: Герцлия
Поблагодарили: 4 раза

Re: хочу аквариум

Сообщение wens » Вт окт 27, 2015 12:08 am

Всем спасибо. Аквариум куплен. Завтра должны привезти.

stasne1
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 9:59 am
Откуда: Холон
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: хочу аквариум

Сообщение stasne1 » Вт окт 27, 2015 6:55 am

АлександрА писал(а):Я покупал аквариум на заводе по их производству в кфар касеме.
А можно точный адрес? Спасибо.

АлександрА
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:53 am
Откуда: Петах - тиква

Re: Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение АлександрА » Вт окт 27, 2015 12:17 pm

Адрес без понятия , везжаем в кфар будет кикар , продолжаем прямо будет второй кикар , на этом втором кикаре берем на лево , спускаемся до первого поворота на право , поворачиваем на право , едем прямо слевой стороны будет шук ципорим , едем прямо упираемся в цомет ти , поворачеваем на лево , через сто метров видим с права огромные флаги Сера , заезжаем во двор , вход в магазин через завод .

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение weboved » Вт окт 27, 2015 12:25 pm

АлександрА писал(а):Адрес без понятия , везжаем в кфар будет кикар , продолжаем прямо будет второй кикар , на этом втором кикаре берем на лево , спускаемся до первого поворота на право , поворачиваем на право , едем прямо слевой стороны будет шук ципорим , едем прямо упираемся в цомет ти , поворачеваем на лево , через сто метров видим с права огромные флаги Сера , заезжаем во двор , вход в магазин через завод .
шук ципорим... сера...
это вы про http://www.panorama-ho.co.il ?
если да, то для желающих к ним приехать с утра в пятницу очень советую дозвониться до них в четверг и узнать когда они открываются...
в моем случае поездка закончилась ничем. разве что 40-минтным ожиданием :evil: потом просто уехал.

АлександрА
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:53 am
Откуда: Петах - тиква

Re: Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение АлександрА » Вт окт 27, 2015 12:55 pm

Если честно названия незнаю , судя по фоткам на сайте это он , был у них уже насколько раз , всегда приезжал около 11 утра в рабочий день всегда открыто , один раз был около 9 утра , завод работал магазин был закрыт .

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение weboved » Вт окт 27, 2015 1:10 pm

АлександрА писал(а):Если честно названия незнаю , судя по фоткам на сайте это он , был у них уже насколько раз , всегда приезжал около 11 утра в рабочий день всегда открыто , один раз был около 9 утра , завод работал магазин был закрыт .
я не спорю, мне просто не повезло.
но это было очень обидно, т.к. пятница у меня довольно загруженный день всегда... и вот перенеся кучу планов, выцарапав машину, приехал с 9.00. Прождал до 9.40 и уехал. Рядом машина стояла, там ждали с 8.40 и когда я уезжал они все еще ждали.
при этом их телефон естественно молчал
через неделю была вероятность, что смогу опять подъехать, но я был умнее - позвонил в четверг, спросить как мол завтра, в пятницу. В ответ услышал, что они вообще всегда как часы с 9.00 открыты... спросил, мол, а что ж неделю-то назад было и внятного ответа не получил.
но звезды не сошлись и доехать опять я уже не смог... потом уже прикинул - бензин, время, нервы... купил в другом месте.
а жаль, что с ними не задалось, было интересно увидеть глазами
впрочем, их же продукцию продает Амир в пром.зоне Ришона. У него в плане пунктуальности все ок было.
но если надо спец. цвета, или обсудить различные варианты, или там про свет-фильтр пообщаться теснее, то лучше напрямую к ним
Не по теме
вообще, часто начал замечать в последнее время, что многим аква-продавцам абсолютно фиолетово на своих покупателей.
например, 2 недели назад ездил в один магазин... тоже специально время освобождал с утра, чтобы приехать именно туда. ну, смотрю на другом форуме у него в подписи, что с 10.00. Ок, проверил на фейсбуке - тоже с 10.
Приехал к 10.15 - никого. Звоню, спрашиваю, мол, уважаемый, когда ты сегодня откроешься? В ответ сонный голос: в час дня.... В Час Дня! :lol:
Наверно я многого прошу... но если написал, время открытия, так уж соблюдай хоть приблизительно... Все понимаю, может заболеть человек или еще что... но не так сложно написать у себя на сайте/фейсбуке/двери магазина о своих изменениях.
Поэтому для себя и решил - я буду ездить только к тем, кто хотя бы минимально пунктуален в мелочах..

АлександрА
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:53 am
Откуда: Петах - тиква

Re: Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение АлександрА » Вт окт 27, 2015 1:37 pm

Ответ на офф топ : продавцам я вообше заметил большинству фиалетово на все , главное продать .... купил недавно корм в бейт хоби на цомет ярконим , приехал домой смотрю просроченный , вернулся обратно говорю мол корм продали просроченный , после того как на меня наорал дед , видимо отец хозяина , что я дурак и рыбы в африке вообше камни едят , а мы идиоты носимся со своими рыбами , при этом в сыпав пол банки просроченного корма рыбам в магазине доказывая что он нормальный .... вообшем стали искать на полке замену , оказалось что у них вообше почти все корма для цихлид просроченны ..... а вы говорите пунктуальность .... это даже представить трудно скольким людям они просроченные корма в тюхали ...

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение weboved » Вт окт 27, 2015 1:39 pm

имхо, в "черный" список.
не только за проспроченный корм, но и за отношение.
лучшее наказание продавца - шекель.

АлександрА
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:53 am
Откуда: Петах - тиква

Re: Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение АлександрА » Вт окт 27, 2015 1:43 pm

Кстати , я почемуто не видел на этом форуме какой либо рейтинг магазинов и разводчиков , я думаю это очень полезная инфа , можно с фотками , думаю многим будет интересно , плюс советы пользователей избавят других от трат времени и денег ...

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Кто может подсказать хорошего изготовителя аквариума?

Сообщение weboved » Вт окт 27, 2015 1:46 pm

АлександрА писал(а):Кстати , я почемуто не видел на этом форуме какой либо рейтинг магазинов и разводчиков , я думаю это очень полезная инфа , можно с фотками , думаю многим будет интересно , плюс советы пользователей избавят других от трат времени и денег ...
потому что все очень субъективно...
Не по теме
В Петах Тикве, на Моаливер 6 есть зоомагазин, там есть отдел аквариумистики с продавцом Алексом ~{4
вот тема на форуме, но, к сожалению, Алекс из нее давно ушел.
У него я был в пятницу и все как обычно: в 9.00 открылся, все чисто, аккуратно, так же приятен в общении как и раньше :lol: . Уехал от него с парой пакетиков :-) Один из которых очень давно искал по многим магазинам...
как по мне, так было бы очень здорово если бы разводчики и продавцы тут бы писали о своих поступлениях, новостях.
некоторые пишут (Voloha например. Кстати, у него обалденное хозяйство - тоже очень советую), но не все... к сожалению..
Последний раз редактировалось weboved Вт окт 27, 2015 1:50 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить