Вопрос по балонам содастрим

Ответить
Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Вопрос по балонам содастрим

Сообщение weboved » Вс апр 16, 2017 5:56 pm

Пока они не отвечают на телефон и в фейсбуке хотел бы у вас узнать, может кто-то пользуется или помнит какой вес полного балона на 30 литров их газировки? Это самый маленький балон.
Ситуация такова: мой кончился, я его взвесил - 978 грамм. Поехал поменял в тивтаме, дали заправленный с их наклеечкой (которая к слову снялась без повреждения) и т.п. приехал домой, взвесил - 1064 грамма. На балоне написано, что в нем 260 грамм Co2.
Ну я подумал, что чего-то не понимаю в их математике, попытался сейчас его прикрутить - нет газа. Тогда открутил и тупо отверткой надавил на клапан - он ушел полностью внутрь, но газа нет....
Сдается мне, балон мне дали пустой... но вдруг кто помнит, сколько должен весить полный балон?

Archi
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 7:52 pm
Откуда: Бат Ям
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопрос по балонам содастрим

Сообщение Archi » Вс апр 16, 2017 7:29 pm

Не иначе как наипали.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Изображение

Игорь М
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 3:37 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос по балонам содастрим

Сообщение Игорь М » Пн апр 17, 2017 10:14 am

Красиво!Ну я скажу более корректно.Обманули тебя, дружище.По весу не скажу.По своему углекислотному 3х литровому.Вес пустого алюминиевого 2820г. в него заливают максимум 1600г.

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по балонам содастрим

Сообщение weboved » Вт апр 18, 2017 5:27 pm

в общем, предполагаю, что в полном маленьком балоне вес должен быть минимум 1200 грамм.
в принципе, разницы нет - то, что новый балон пуст это факт.

пообщался с сода стримом, к сожалению, веса полного маленького балона их поддержка не знает, поинтересовались откуда у меня такой странный вопрос, рассказал и в ответ они пообещали прислать шовар на бесплатную замену балона.
в общем, я почти доволен..

Ответить