Расстения заднего плана

PBX
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:46 am
Откуда: Karmiel

Сообщение PBX » Пн июн 03, 2013 6:33 pm

sergefl писал(а):

Хочу отметить, что у Жени шикарные аквариумы!!! Сказка! Буду рад, если Женя поместит фото на форуме.
Это тот Женя, у которого 2 аквариума по 650 литров ?
Игорь нас повёз познакомил, а про ник на форуме спросить забыли :oops: и фотоаппарат в машине забыли.
Очень-очень красивый (основной) аквариум.
Присоединяюсь к просьбе поместить на форуме фотки!!!

Аватара пользователя
sergefl
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:36 am
Откуда: Холмы Галилеи, Столица

Сообщение sergefl » Пн июн 03, 2013 8:21 pm

PBX писал(а): Это тот Женя, у которого 2 аквариума по 650 литров ?
Игорь нас повёз познакомил, а про ник на форуме спросить забыли :oops: и фотоаппарат в машине забыли.
Очень-очень красивый (основной) аквариум.
Присоединяюсь к просьбе поместить на форуме фотки!!!
Да, думаю что это он. Его ник Юджин. В его аквариумах вода жесткая из под крана и все замечательно растет. Очень красиво! Еще я запал на рамирези после того, как увидел Жениных.

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Пн июн 03, 2013 9:39 pm

Так начнем по порядку с Женей я познакомелся 2 года назад когда он решил завести ростительнй аквареум и все его розвадили как ивас начиная с ципори и други магазинов лижбы втухать что я не помну точно как он вышел на меня и я росказал ему примудрости выращивания ростений и досехпор бывает розговариват сним по несколько раз вдень и постояно он просит советов я ты спроси откуда он взя свои ростения где берет советы я писать не люблю вот его :-D 0526773215 и он собираеться открыть новую тему на форуме Дизайн но я не уверен что унего хватет сил спорить с неучями и бюджетным вариантом тобиш на шару те нужно было после него взя его иприехать комне не с блиского края ехал солько время и бензина можно сказать потрател зря Не подумай что я обежаюсь или хочу тебя обидеть просто ведеш себя по детски и я тебя несужу это твое право делть и писать что тебе захочится но культурно ибез оскарблений ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЕБАТА :lol:

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Пн июн 03, 2013 9:51 pm

sergefl писал(а):
PBX писал(а): Это тот Женя, у которого 2 аквариума по 650 литров ?
Игорь нас повёз познакомил, а про ник на форуме спросить забыли :oops: и фотоаппарат в машине забыли.
Очень-очень красивый (основной) аквариум.
Присоединяюсь к просьбе поместить на форуме фотки!!!
Да, думаю что это он. Его ник Юджин. В его аквариумах вода жесткая из под крана и все замечательно растет. Очень красиво! Еще я запал на рамирези после того, как увидел Жениных.
А большенство растений он брал у меня с очень мяхкой воды дело не воде в даном случяи а в желании добитя чегото бывает и я беру что несколько раз с первого раза не всегда получеться но в етом и прелисть если все довалось просто то лично для меня былобы не интересно :!:

Аватара пользователя
sergefl
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:36 am
Откуда: Холмы Галилеи, Столица

Сообщение sergefl » Пн июн 03, 2013 10:14 pm

igor1961 писал(а):... те нужно было после него взя его иприехать комне не с блиского края ехал солько время и бензина можно сказать потрател зря Не подумай что я обежаюсь или хочу тебя обидеть просто ведеш себя по детски и я тебя несужу это твое право делть и писать что тебе захочится но культурно ибез оскарблений ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЕБАТА :lol:
Я так понимаю, что Игорь ко мне обращаешься?!
Если тебе интересно, то я не ехал специально к Жене в Холон за растениями, а заехал по пути на обратной дороге от друзей. Я бы с удовольствием и к тебе заехал, но у тебя мягкая вода, и какие бы ни были красивые твои растения у меня они увы не приживутся. Кстати, где брал свои растения Женя я в курсе, он рассказывал. Меня вполне устроил адаптированный к жесткой воде вариант.
Я планирую к осени перезапустить аквариум на новом грунте с мягкой водой и газом, тогда и продолжим "не детские" дебаты...

Ответить