Бизнес на продажу

Только для частных объявлений
Ответить
Ribak
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 6:47 pm
Откуда: Yehud

Бизнес на продажу

Сообщение Ribak » Ср янв 24, 2007 5:58 am

По случаю!!! Мой знакомый продает действуюший бизнес для вырашивания и продажи рыб в мошаве Ренатия.
цена 250,000 шекелей
Его зовут Орен: 0523-319-885

обрашатся напрямую

galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Сообщение galka » Ср янв 24, 2007 10:14 am

Ага, были мы там.
Не стоит народ дезинформировать, действующий там только магазин.
Чтобы восстановить разводню, потребуется еще много времени, сил и денег. Оборудования валом, но именно валом -в свалке.
Но потенциал есть. Я бы взяла, но не за эту цену.

Аватара пользователя
Noel
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 8:16 am
Откуда: Петах-Тиква
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Noel » Ср янв 24, 2007 11:21 am

Причём цены в магазине на уровне дорогих магазинов в центре города... :evil:

Аватара пользователя
beekas
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 10:40 pm
Откуда: петах-тиква
Контактная информация:

Сообщение beekas » Ср янв 24, 2007 3:30 pm

да ничего действующего там нет :twisted: у него даже эсек не открыт.

Гоша Гоноподиев.
Клуб
Клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 9:59 pm
Откуда: Кармиель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бизнес на продажу

Сообщение Гоша Гоноподиев. » Ср янв 24, 2007 8:45 pm

Ribak писал(а):По случаю!!! Мой знакомый продает действуюший бизнес для вырашивания и продажи рыб в мошаве Ренатия.
цена 250,000 шекелей
Его зовут Орен: 0523-319-885

обрашатся напрямую
Ты сам-то там был :?: :lol:

Ribak
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 6:47 pm
Откуда: Yehud

Сообщение Ribak » Чт янв 25, 2007 12:51 pm

я у него очень часто бываю( цены у него низкие и товар качественный,я таm частый клиент уже свыше 2 лет), и то что здесь пишут не совсем правда!
И насколько мне память неизменяет Noel сам просил у меня телефон этого парня( и получил его) так у него цены низкие. так что же с вами стало, что вы все стали так его аттаковать? таким путем цену
неспустите.

Yan
Клуб
Клуб
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 10:26 pm
Откуда: Бат Ям
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Yan » Чт янв 25, 2007 1:07 pm

Я там был, видел цены в магазине - средние для израильских магазинов, даже ближе к низким. Может он делает ещё и скидки, но я не спрашивал.
Видел само место для рыборазводни - рабочего там ничего нет, за исключением комнаты с аквариумами. Цена, которую он хочет, совершенно не соответствует действительности.
Ян

Аватара пользователя
beekas
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 10:40 pm
Откуда: петах-тиква
Контактная информация:

Сообщение beekas » Чт янв 25, 2007 6:28 pm

никто его не атакует!!!это ты зря :wink: о каких низких ценах идёт речь??? :evil: юви атман 9 вольт 500 ш :twisted: вместо 300!!!аквариум жебо полтора метра3900шк.вместо 2800!!!цихлиды малави в среднем 35шк.вместо 18шк...этот список можно продолжить...и это всё за наличные он продаёт,т.к. эсек не открыт...Рыбак ты совершенно не орентируешься в ценах!за что хотя бы 100косарей там платить?за драные брихоты?ты говоришь действующий бизнес?побойся бога!бизнес это когда налаженная клиентура есть,а у него нету ничего кроме рабочих аквариумов и нескольких покупателей которым он по ушам катаеться :twisted:

Аватара пользователя
Noel
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 8:16 am
Откуда: Петах-Тиква
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Noel » Чт янв 25, 2007 10:41 pm

Ribak писал(а):...И насколько мне память неизменяет Noel сам просил у меня телефон этого парня( и получил его) так у него цены низкие.
Стоп!! Отсюда, пожалуйста, поподробнее!!!
Из того, что я попросил телефон этого парня, отнюдь не следует, что "у него цены низкие"... Это во-первых.
Во-вторых - я побывал там и своими впечатлениями от цен в магазине поделился выше. Если те же цены и даже ниже, я получу в центре города, то, извините, на кой лях мне надо тащиться в какой-то мошав, куда и автобус-то не ходит?
В-третьих, на той встрече в Петах-Тикве (месяц назад, когда мы говорили на эту тему) я услышал другую цену этой фермы - речь тогда шла о 120 тысячах. Так почему же сейчас вдруг возникла вдвое большая сумма? Это называется "спускать цену"?? Или наоборот?...
В-четвёртых - давайте уж говорить ВСЮ правду!
А она такова :
1) Парень пытается продать ферму, владельцем которой он фактически не является. Строение, как и земля под ним, принадлежит другим людям, у которых он лишь снимает помещение.
2) Бассейны, как, впрочем, и всё остальное оборудование, заброшены. Всё старое, провисшее, просевшее и потрескавшееся. (Эх, жалко я тогда ничего не сфотографировал...) Удастся ли хотя бы часть из них привести в рабочее состояние - большой вопрос. Дешевле снять участок в том же или соседнем мошаве и построить всё заново. (А участки сдаются - это я уже проверил...)
так что же с вами стало, что вы все стали так его аттаковать? таким путем цену неспустите.
А никто и не пытается спускать цену. Можно торговаться о 10-15 процентах, но если цена завышена в 4-5 раз, то спорить просто нет смысла.

Кстати, как выглядит реально работающий бизнес можно увидеть здесь (мой незаконченный репортаж годичной давности).

Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:39 pm
Откуда: Модиин

Бизнес на продажу

Сообщение Sova » Сб янв 27, 2007 11:18 pm

Только вывоз мусора оттуда, обойдется в приличную сумму! Я там был.

Ответить