Элегантные уборщицы (фото)

Только для частных объявлений
Ответить
galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Элегантные уборщицы (фото)

Сообщение galka » Пт янв 18, 2008 12:26 am

А вот у кого в шикарной растительной банке трудолюбивой экзотики не хватает? Привезенные фарловелы - активные, крупные, привитые, промытые, корм готовы брать из рук, - ищут заботливого хозяина со сбалансированным аквариумом, которому денно и нощно будут чистить все от всяческих наростов!
Прибыв в жутком стрессе, они мне вылизали за 2 суток аквариум заросший на стеклах так, что я старых жильцов только сверху, со спинок видела. Сейчас благодарно употребляют кабачек, таблетки хикари, серу виформа, черные гранулы и вообще все. В глаза очень выразительно смотрят. Корм переваривают куда успешнее, чем анциструсы - грязи много меньше. И выглядят элегантно до умопомрачения. Цена ниже, чем в магазине за вдвое меньшую фарловеллу - ктому же ручаюсь, они не больше суток не голодали - для такой рыбы это важно. Серьезным покупателям - серьезные скидки!
Изображение
Изображение

Оз
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:54 pm
Откуда: Мисгав
Контактная информация:

Сообщение Оз » Пт янв 18, 2008 7:39 pm

Галка, как далеко ты бываешь на севере :?:

galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Сообщение galka » Пт янв 18, 2008 11:55 pm

Когда-то надо добраться хотя бы до Х-фы - сегодня были под Зихроном. Возможно, в след. пятницу или субботу - надеюсь, еще заказы будут, так всем северянам и доставлю.
А ты разве на танганьику не перешел?
Их, к стати 3 вида - acus, vitata & gracilis (на фото - справа) - или похожий на нее вид ( у моих рострум тоньше) - эти, как я слышала, самые нежные, но вот - выжили и другим не уступают место кормежки.

Оз
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:54 pm
Откуда: Мисгав
Контактная информация:

Сообщение Оз » Сб янв 19, 2008 12:34 pm

Я то на да, на тангу перешёл. Но у моего сына есть друг, который растительный аквариум строит и со мной советуется.

mox
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 3:55 pm
Откуда: нацерет-илит

Сообщение mox » Сб янв 19, 2008 3:22 pm

galka ждём - ждём на севере. :lol:
всему свое время

galka
Клуб
Клуб
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:00 pm
Откуда: Иерусалим

Сообщение galka » Вс янв 20, 2008 12:46 am

Постараемся в след. выходные всем все доставить, заказывайте побольше (хотя некоторые виды тетр и сомов уже разобраны ).
Как только получу след. посылку - не скоро из подвала выползу.

Ответить