Ищу algexlt

Только для частных объявлений
Andrsur
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 10:07 am
Откуда: Ашдод

Re: Ищу algexlt

Сообщение Andrsur » Пн янв 30, 2017 7:07 pm

Честно не помню как называеться. Я там был всего три дня и то в командировке. В голове все спуталось. Вот по германии могу дать исчерпывающую информацию. Помню только что зоопарк большой был.

Аватара пользователя
sergefl
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:36 am
Откуда: Холмы Галилеи, Столица

Re: Ищу algexlt

Сообщение sergefl » Вт янв 31, 2017 10:07 am

Andrsur писал(а):Честно не помню как называеться. Я там был всего три дня и то в командировке. В голове все спуталось. Вот по германии могу дать исчерпывающую информацию. Помню только что зоопарк большой был.
Понятно! В первый раз в Амстердаме только от запах из кофешопов может все попутаться... :wink: :-)
Если вспомнишь или чек какой-нибудь остался то будет интересно узнать этот магазин.
Я захожу там в один когда бываю (я его подробно описывал), но в Амстердаме не дешево!
Вот в Берлине, это да! Там цены очень умеренные. О каком магазине в Германии шла речь?

Andrsur
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 10:07 am
Откуда: Ашдод

Re: Ищу algexlt

Сообщение Andrsur » Вт янв 31, 2017 1:19 pm

Я в голандском магазине ничего не покупал, просто смотрел. Меня поразил размах и осортимент этого магазина. А в германии часто бываю в нюрнберге. Там много классных магазинов и дешевые цены. В мае поеду опять туда. Я получил от фирмы деннерле приглашение посетить их завод про производству химии для аквариума. Интерестно посмотреть. Я пользуюсь в основном их продукцией. Скоро сделаю маленький видио обзор их новинок и продукции. Выложу на ютюбе.

Ответить