Делаю крышки на аквариумы.

Только для частных объявлений
Валерий Сорокин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 9:11 am

Re: Делаю крышки на аквариумы.

Сообщение Валерий Сорокин » Ср июн 14, 2017 3:51 pm

Уважаемые господа мадам развела вокруг моей скромной персоны бурную деятельнось . Я всево лишь хочу продать свой труд.
Все что касается тех. Части материал крепкий прослужит долго у меня уже 2 года работает пока жалоб нет . Но сразу скажу принудительная вентиляция у меня постоянно работает летом на охлаждение 3 вентилятора стоящие выходными соплами под углом к водной глади чтоб максимально поднять волну для увеличения площади водной глади что дает больший теплообмен. Все это взято с ютуба. И прочитано в инете так я и сделал вот юзаю свою крышку. В зиму остается один вентилятор который подключу под таймер чтоб не постоянно работал скоро получу такой девайс. . Выдувает испарения . И под крышкой сухо . Лампы ставлю диоды с холодным белым свечением . Они самые мощные по светоотдачи . А в принцыпе . Все зависет от клиента что он хочет чтоб было под крышкой диоды или люминесцентные лампы. Все обсуждается при договоре. Я думаю что ответил на ваши вопросы.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Делаю крышки на аквариумы.

Сообщение Gariman » Ср июн 14, 2017 4:28 pm

Как ,говорится , .ог Вам в помошь в этом нелёгком деле.Но не на один мой , конкретный вопрос ,у вас нет ответа.Всё вскольз.Но всё равно удачи Вам за трудолюбие.Эту мадам ,я знаю лет десять.Склонен к её опыту в аквариумистике и опыту общению .Иногда обращаюсь к ней за опытом.Херового не посоветует.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Делаю крышки на аквариумы.

Сообщение Gariman » Ср июн 14, 2017 4:42 pm

Продавайте!и ещё раз продавайте крышки.

Валерий Сорокин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 9:11 am

Re: Делаю крышки на аквариумы.

Сообщение Валерий Сорокин » Чт июн 15, 2017 1:57 pm

Спасибо за пожелания . Буду стараться . Но если эта дама очень опытный специалист почему не сказать прямо что клей опасен для здоровья нужно проветривать и т.д.а сразу мордой в грязь . Я дома в салоне клеил стыки .

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Делаю крышки на аквариумы.

Сообщение weboved » Чт июн 15, 2017 2:10 pm

будьте джентельменом, простите даме её маленький каприз, проявите лояльность и профессионализм и у вас будет много-много клиентов :wink: ~{4

Валерий Сорокин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 9:11 am

Re: Делаю крышки на аквариумы.

Сообщение Валерий Сорокин » Чт июн 15, 2017 8:35 pm

Хочу ответить на вопрос по поводу швов почему их не видно потому что корпуса крышек покрыты клейкой пленкой на иврите "тапет".

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Делаю крышки на аквариумы.

Сообщение Gariman » Чт июн 15, 2017 10:13 pm

Чувствую себя не комфортно в теме
Продам/обменяю/отдам/ищу. Человек делает и продаёт!Есть конкретные вопросы к изготовителю - в личку.Есть же контактный номер телефона - что может быть ещё лучше!Мне это лично не нужно,кроме некоторых деталей чисто технических.Обсуждение материала и чисто техники можно обсуждать в другой теме.С уважением.

Ответить