Ищю щенка для жены

Только для частных объявлений
Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Ср май 15, 2013 9:40 am

Вот с детства я люблю собак,любых!А это серьёзный с вашей стороны шаг,ведь собака-это полноправный член семьи!
Мороженное не давай,угробишь щенка.Почитай в интернете о корме для собак.Сейчас конечно другое время,но для своей собаки,которая была у меня в Луганске(Миттельшнауцер) я готовил отдельно.До сих пор храню серебряную медаль с выставки,золотую не дали,внеплановый щенок без документов.Но учи и дрессируй с детства,это не кошка.Это собака.Почувствует себя важаком стаи,главной в семье,мало не покажется.Я вижу что сидит на диване?У собаки должно быть место и это с щенячьего возраста.Любая собака-это прирученный волк.Исходи из этого.Учи с детсва не брать еду с земли и у посторонних.Это залог здоровья.Не пускай на самотек.Удачи.

igor1961
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 5:02 pm
Откуда: BAT-YAM
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение igor1961 » Ср май 15, 2013 10:08 am

в 1991 году когда у нас в Одессе на улицах начался полный беспредел и убить могли за очень небольшие деньги когда среди бела дня могли оторвать уши с золотыми серьгами я решил приобрести небольшую охранную собаку выбор пал на небольшую собаку похожую на свинку породы бультерьер в Одессе купить в ту пору эту породу приобрести не удалось заказал в Москве от лучших производителей он рос в семье любимцем но защищал нас в те смутныу времена от плохих людей в квартиру никто не мог зайди без моего приказа три года подряд он был призером на всех выставках кличку мы ему придумали с сыном дон Карнаж из мульфильма про Баллу там был пират с этим именем кормили мы уго в основном отборным телячьим мясом говяжьи щеки губы и вырос очень сильный пес который в зубах поднимал доску толщиной 50 мм весои 30 кг мог бегать с ней по двору как с легкой пушинкой висел на подвешанной покрышки пол дня и балдел от радости информации достаточной по этой породе тогда не было и мы толктм не знали что нам грозит в1995 у нас родился младший сын собака его обожала не подпускала к нему чужих ела с его рук но в 6 мусяцув случилась трагедия пес порвал сыну лицо ребенок чудом остался жив операция длилась несколько часов поэтому решились на пса через много лет и взяли себе совсем малыша а тогда умертвить пса рука не поднялась да и надо было ждать 10 дней чтобы выявить бешенство его у нас забрали и использовали как бойцовскую собаку

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Ср май 15, 2013 11:24 am

Игорь,поэтому и писал.Собака любого размера,любой породы,это не кошка.Её не отбуцнешь ногой,когда надоела.При правильном обучении и дрессировки-член семьи.Самотек - непредскозуемое поведение.Это
огромный труд со стороны хозяина.Не бывает плохих собак,бывают плохие хозяева.А имел дело и с немецкими,кавказкими и азиатскими овчарками.С бультерьерами не сталкивался.К ним другой подход.

konung
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 6:56 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение konung » Ср май 15, 2013 12:27 pm

Gariman писал(а):Игорь,поэтому и писал.Собака любого размера,любой породы,это не кошка.Её не отбуцнешь ногой,когда надоела.При правильном обучении и дрессировки-член семьи.Самотек - непредскозуемое поведение.Это
огромный труд со стороны хозяина.Не бывает плохих собак,бывают плохие хозяева.А имел дело и с немецкими,кавказкими и азиатскими овчарками.С бультерьерами не сталкивался.К ним другой подход.
Когда то думал как вы, пока не стал этим интересоваться более серьезно. Есть породу у которых на генетическом уровне не существует "тормозов". Очень тяжело представить кане корсо нападающего на хозяина, и в то же время фила бразильера даже у себя в бразилии считается ненормальной собакой для психов. Собаки занесенные в список опасных в Израиле и в правду очень плохо подходят для дома, это отличные служебные псы для содержания в вальерах полиции или армии, но не дома. Пес пару недель порвавший лицо девочке в Бер Шеве, например, просто душка, он сейчас закрыт в муниципальной псарне и там готов облизывать всех, попой виляет при виде любого, даже незнакомого человека, но факт, что в один прекрасный момент практически убил ребенка

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Ср май 15, 2013 1:42 pm

Ув.konung
Попытайтесь разозлить Сенбернара или Ньюфаундленда.У них,нормальных,породистых,с родословной уничтожали ,именно уничтожали линию ,которая даже могла подумать напасть на человека.
Бойцовые,породистые,с родословной собаки,точно так же.Их вывели для
других целей.Представляете,легально купленная бойцовская собака,с легальными документами,где прослеживается линии по папе и маме поверьте длиннее чем у людей.Любая попытка напасть на человека не по команде,должна быть уничтожена линия.Единичная попытка.Так это работало.Так выращивались собаки в нормальные времена.Собаку можно научить такому,чему вы даже не можете представить,например не
гавкать дома,вообще
не гавкать,без обычного собачьего предупреждения без команды бросится на любого чужого,прыгучих и больших срывать норковые шапки с прохожих.Нет предела,на что способна дрессированная собака!!!
Собака-это друг человека!Люблю собак! Она не человек,она не подведёт!

konung
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 6:56 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение konung » Ср май 15, 2013 1:55 pm

Gariman писал(а):Ув.konung
Попытайтесь разозлить Сенбернара или Ньюфаундленда.У них,нормальных,породистых,с родословной уничтожали ,именно уничтожали линию ,которая даже могла подумать напасть на человека.
Бойцовые,породистые,с родословной собаки,точно так же.Их вывели для
других целей.Представляете,легально купленная бойцовская собака,с легальными документами,где прослеживается линии по папе и маме поверьте длиннее чем у людей.Любая попытка напасть на человека не по команде,должна быть уничтожена линия.Единичная попытка.Так это работало.Так выращивались собаки в нормальные времена.Собаку можно научить такому,чему вы даже не можете представить,например не
гавкать дома,вообще
не гавкать,без обычного собачьего предупреждения без команды бросится на любого чужого,прыгучих и больших срывать норковые шапки с прохожих.Нет предела,на что способна дрессированная собака!!!
Собака-это друг человека!Люблю собак! Она не человек,она не подведёт!
Уважаемый Герман, совершенно не понял к чему вы все это написали! Я вет. врач и немножко знаком с собаками. Разных собак выводили по разному и у них разные возможности, но тем не менее случаев поедания хозяев сенбернарами несколько меньше подобных петбулями, стафами и т.д.
Я уже знаком с вашей манерой общения, Вам главное поспорить и поругаться, а по какому поводу - это не столь важно. Удачного вам дня.

docc
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 12:06 pm
Откуда: ashdod
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение docc » Ср май 15, 2013 2:35 pm

Gariman писал(а):Ищи шнауцера, http://www.vetprofy.ru/animals/sobaki/malyi-shnautser великолепная собака для дома.Первое не воняет псиной,второе преданная хозяину - хозяйке,но только одному,с поправками на семью.Третье - шерсть не падает.Дрессируется великолепно,очень умная,и толковая.И лучше суку,они на порядок умнее кобелей.Рекомендую,пото му что была сука миттельшнауцера.Преданнее и умнее собаки,кроме немецкой овчарки я не видел.Спасибо.
Хотим завести еще одного члена семьи-собаку.
и уже пол года не можем прийти к одному мнению о породе...
Дочка хочет амстафа или питбуля(это даже не обсуждается...), но согласна на лабрадора.
Жена хочет лабрадора.
а мне кажется,что для обыкновенной квартиры лабрадор великоват...
Я смотрю в сторону француского бульдога-небольшая,умная,дружелюбная.
Что важно-первая для нас собака.
Заинтересовала ссылка про шнауцера, возник вопрос-а они есть в Израиле?

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Ср май 15, 2013 2:37 pm

Первое,не German a Gariman!
Мне спорить с вами не о чем.
Вы лечили и лечите животных,честно скажу,снимаю перед вами шляпу!
Моё вам уважение.
Речь идет о дрессировке,и о воспитании собак,именно собак.
Можете дать вашей домашней собаке кусок свежего мяса ,а потом послать ползающего младенца вытащить у нее полупрожеванный кусок из её рта?Я говорил о воспитании и дрессировке собак.Я это делал с кавказской овчаркой,а отнимала мясо моя дочь.Если Вы видели кавказскую овчарку двух годовапый кобель ,то поймете о чём я говорю.И если вы
вет врач,то должны знать о характере этих собак.А спорить не о чем.Спасибо.

Игорь М
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 3:37 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Игорь М » Ср май 15, 2013 2:52 pm

Тема очень интересная,но не очень подходит для аквриумного форума.ИМХО

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Ср май 15, 2013 2:58 pm

Док,я как старый "собачник",любящий собак,попытаюсь отговорить.Это серьёзный шаг в вашей жизни,Это как рождение ещё одного члена семьи,который даже в два года не сможет говорить,который болеет,так же как маленькие детки,так же меняются зубки,будет жевать вашу обувь,даже праздничные туфли вашей супруги,ему всё равно.Писать и какать ,где попало,пока не научится терпеть от прогулки до прогулки.
И если Вы готовы всё это вытерпеть,на начальном периоде,то получите настоящего члена семьи!Преданней собаки друга нет!

docc
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 12:06 pm
Откуда: ashdod
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение docc » Вс май 19, 2013 10:52 am

Благодаря рекомендации Gariman вопрос решился!
Нашли собаку,в которую влюбилась вся семья с первого взгляда-цвергшнауцер.
Уже нашли прекрасного щенка, ждем, пока подрастет, чтобы забрать.
Игорь-спасибо за "наводку"!

docc
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 12:06 pm
Откуда: ashdod
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение docc » Чт июн 13, 2013 5:21 am

Вот какая наша Джессика!
Изображение

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Gariman » Чт июн 13, 2013 6:49 am

Отлично!!!Теперь только читать "умные книжки" по служебному собаководству и воспитывать.Удачи!

Irkut
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 6:55 am
Откуда: Ашкелон

Сообщение Irkut » Чт июн 13, 2013 7:56 pm

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Собачке здоровья,ВАМ терпения.Судя по ее мордуленции любовью обделена не будет.Главное не избаловать,какого бы размера не была собака главное дисциплина.Я тоже в России всегда держал собак,очень их люблю(любых) и только по этому не завожу здесь,потому что уверен,что не хватит ни времени не сил с ней заниматься.Еще раз поздравляю.Удачи.

docc
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 12:06 pm
Откуда: ashdod
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение docc » Чт ноя 21, 2013 8:46 am

Растем...
Изображение

Ответить