Ваше мнение Господа!

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение MariaS » Пт июл 08, 2016 6:24 pm

Игорь, позвони Володе из Ришон ле Циона. Таких петухов, как у него, даже в интернете не сразу найдешь.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Gariman » Пт июл 08, 2016 6:25 pm

Gariman писал(а):Вопрос не по теме! Т.С. в любое время может удалить.Но где ВЫ купили такого красавца?Внуку очень нравится мой аквариум.Хотел, что бы и у него дома был маленький подводный мирок ,пусть привыкает с детства.Искал по магазинам- полное отсутствие.Купил такого,
Изображение
по моему -это "дикарь "? Не впечатляет не расцветкой,не формой.Спасибо.Можно в личку,чтобы не засорять тему.
Выплюснут в общий аквариум!И куда только делась его агрессия?Благо, спрятаться было где.Через пол часа ,даже рамирези- ирокезы потеряли к нему интерес.Плавает,ни кто не к не му не пристаёт,и он никого не трогает.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Gariman » Пт июл 08, 2016 6:44 pm

MariaS писал(а):Игорь, позвони Володе из Ришон ле Циона. Таких петухов, как у него, даже в интернете не сразу найдешь.
Волохе?,после того,как я стал в его глазах, представителем иностранной Российской разведки?

MariaS
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:48 pm
Откуда: Кфар-Саба
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение MariaS » Пт июл 08, 2016 9:08 pm

Позвоните... и просто нормально поговорите... про вну ков , детей, жен, тещ... Про рыб.
Все будет нормально.
Он мужик и вы мужик. Договоритесь. Только лично.
И да. Ваш петух скорее всего десятая вода на пятом киселе. Дикари такие красавцы.... Ни одна выведенная линия и в подметки им не годится. Но это на мой вкус и взгляд. А у Володи петухи хороши... были где то фотографии, пока не могу найти.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Gariman » Сб июл 09, 2016 10:49 pm

Можно ещё про цветы на балконе поговорить.!Петух отбракован за цвет .Остался БЕДОЛАГА в общем аквауриуме.Посмотрю,как этот боец сможет выдержать атаки рамирези.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Gariman » Пн июл 11, 2016 7:58 pm

Увы,боец ,выдержал атаки,он скрывался в зарослях,ирокезы потеряли к нему интерес.Он держится вверху,а им лишь бы ,что то съесть.Но он начал доставать верхоплавку ,а это не приемлиемо.Снова в десяти литровом цугундере.С пластиковым растением,без света.Время подумать есть.
Последний раз редактировалось Gariman Пн июл 11, 2016 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение weboved » Пн июл 11, 2016 8:01 pm

Gariman, а кто у вас в верхах?

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Gariman » Пн июл 11, 2016 8:22 pm


Аватара пользователя
weboved
Технический администратор сайта
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:43 am
Откуда: Ришон Лецион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение weboved » Пн июл 11, 2016 8:30 pm

надо же... такая сама кого хочешь загоняет... а тут петух их гнобит...

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Gariman » Пн июл 11, 2016 8:47 pm

ТО ,что есть!Вполне мирная рыбка,ни кого не достаёт,охотится на самой поверхности.У меня мальков нет,Но петух их гоняет .Антипатия.Но хлеборез у них ещё тот!Но что бы кушать,а не драться.Кстати ,петушок обзывается Betta.

Alexis
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 8:38 pm
Откуда: Крайот
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Alexis » Ср июл 13, 2016 12:10 am

Gariman писал(а):ТО ,что есть!Вполне мирная рыбка,ни кого не достаёт,охотится на самой поверхности.У меня мальков нет,Но петух их гоняет .Антипатия.Но хлеборез у них ещё тот!Но что бы кушать,а не драться.Кстати ,петушок обзывается Betta.
Выпустил петуха из клетки. Уже вторая попытка. Все рыбки делают вид что петух их не интересует. Но через 15-20 минут каждая собака пытается его цапнуть за плавники. И Гурами, и Скаляры и Полинезии. Короче, кому не лень. Петух опять переселен в инкубатор. Ему там места маловато ....
Есть ещё одна проблема с переселением петуха в общую банку.
Петух питается только замороженным мотылём, и если мотыля слить в аквариум, то остальные рыбы съедят корм раньше, чем петух поймёт что "еда подана".

Alexis
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 8:38 pm
Откуда: Крайот
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Alexis » Ср июл 13, 2016 12:15 am

Gariman писал(а):Вопрос не по теме! Т.С. в любое время может удалить.Но где ВЫ купили такого красавца?Внуку очень нравится мой аквариум.Хотел, что бы и у него дома был маленький подводный мирок ,пусть привыкает с детства.Искал по магазинам- полное отсутствие.Купил такого,
Изображение
по моему -это "дикарь "? Не впечатляет не расцветкой,не формой.Спасибо.Можно в личку,чтобы не засорять тему.
Я думаю что у вас самка.
Я петушка купил на шуке Рамле, на цомет Аин хаМефрац , около Акко. По субботам там открыт ларёк. Паренёк с Иерусалима постоянно продаёт рыбок и принадлежности. У него красивые петушки.

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ваше мнение Господа!

Сообщение Gariman » Ср июл 13, 2016 12:33 am

Alexis писал(а):
Gariman писал(а):Вопрос не по теме! Т.С. в любое время может удалить.Но где ВЫ купили такого красавца?Внуку очень нравится мой аквариум.Хотел, что бы и у него дома был маленький подводный мирок ,пусть привыкает с детства.Искал по магазинам- полное отсутствие.Купил такого,
Изображение
по моему -это "дикарь "? Не впечатляет не расцветкой,не формой.Спасибо.Можно в личку,чтобы не засорять тему.
Я думаю что у вас самка.
Я петушка купил на шуке Рамле, на цомет Аин хаМефрац , около Акко. По субботам там открыт ларёк. Паренёк с Иерусалима постоянно продаёт рыбок и принадлежности. У него красивые петушки.
Это самец Бетта..

Ответить