Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Только для частных объявлений
Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Voloha » Чт фев 21, 2019 9:43 am

Черных барбусов уже нет, зато есть молодые саженцы Эхинодоруса горизонтального. Повторюсь о Макроподах и Гурами Мраморных и Жемчужных: ОНИ ПРОСТО ШИКАРНЫ!
все что не делается имеет свой конечный результат

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Voloha » Пт мар 01, 2019 12:10 am

Есть на продажу подростки дискусов Темный Туркиз.
все что не делается имеет свой конечный результат

Натан120
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 8:30 pm
Откуда: хайфа
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Натан120 » Пн мар 11, 2019 8:51 pm

[quote=borisk post_id=70269 time=1540925168 user_id=2705]
https://youtu.be/uAEX8sW3NiA
Вот мой аквариум и рыбы, которые куплены у Володи это меченосцы почти все, мули белые и скаляры те которые в полоску. Хорошая здоровая рыба, Володя тебе зачет
Посмотрят новички как скалярки дружно живут с неонами и прочей мелочью и то же купят. Потом когда скалярки подрастут , если подрастут, и начнут разбиваться на пары, а возможно и раньше , мелочь начнет исчезать и очень быстро. Такую рекламу хорошо бы с комментариями отправлять.

borisk
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 11:17 am
Откуда: петах-тиква
Поблагодарили: 1 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение borisk » Вт мар 12, 2019 12:21 pm

Натан120 писал(а):
Пн мар 11, 2019 8:51 pm
borisk писал(а):
Вт окт 30, 2018 8:46 pm
https://youtu.be/uAEX8sW3NiA
Вот мой аквариум и рыбы, которые куплены у Володи это меченосцы почти все, мули белые и скаляры те которые в полоску. Хорошая здоровая рыба, Володя тебе зачет
Посмотрят новички как скалярки дружно живут с неонами и прочей мелочью и то же купят. Потом когда скалярки подрастут , если подрастут, и начнут разбиваться на пары, а возможно и раньше , мелочь начнет исчезать и очень быстро. Такую рекламу хорошо бы с комментариями отправлять.
Натан 120, иногда лучше промолчать чем писать какуй то охенею, каждый создает для себя аквариум и селит тех рыб которые ему нравятся, я лиж сдесь хочу подчеркнуть то что рыбу которую я покупаю у Володи она здоровая в отличии от магазиной, и все то что я приобрел у Володи живет и хорошо себя при этом чувствует. А теперь по поводу мелочь начнет изчезать, извесно например то что для скалярий нужен большой обьем аквариума иначе останавливается рост, мой аквариум довольно густо заселен растениями, 4 пары скалярий они подросли еще немного, я намерено не даю им большого обьема, что бы содержать с неонами я сам управляю этим процесом так как мне нужно, это точно так же как многие покупают питательный грунт, который стоит кучу денег а потом еще co2, и без этого всего можно получить все тоже самое, если самим управлять процесом, и второе что конкретно тебе нужно содержать в аквариуме. А теперь по поводу новичков, прежде чем за что то браться нужно хотя бы иметь хоть каое то представление о том что ты делаешь, а то с дуру можно и член сломать, поэтому на мой взгляд опять таки это только на мой субьективный взгляд, каждый здравомыслящий человек сначала поинтересуется что и как и лиж потом будет принимать решение.А теперь по поводу рекламы, я где то писал о том что приезжайте туда то, и покупайте то или я где то даю его телефон. Вот еще пример например содержание дискусов с растениями, как тебе такое, посмотрят новички на это и что тогда будет.

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Voloha » Вт мар 12, 2019 11:25 pm

Новички кто то больше, кто то меньше, но ошибаться по любому будут. В аквариумистике слишком много чего бывает неоднозначным, хотя выдается чаще всего как однозначное и это касается и содержания дискусов с растениями и содержания скалярий с неонами и с обьёмом аквариума на энное количество тех или иных рыб. Стереотипы создаются легко и в том числе у бывалых, у меня например был стереотип по поводу барбусов вообще и Суматранских особенно, И ДА И НЕТ... Да это когда я обзавёлся Суматранскими в 4 классе - они общипывали у всех рыб всё что только могли, а вот суматранские барбусы из разводни Виталия , вообще никого не трогают. Да были когда то у меня скалярии поедавшие неонов, но эти не едят и я не знаю почему, НО НЕ ЕДЯТ. У меня сейчас пара флайер -горн готовятся к нересту, кормлю их в основном живыми взрослыми креветками и мальками живородок, а вместе с ними в аквариуме плавает и уже давно стайка тетр-пристелл и на них НОЛЬ ВНИМАНИЯ! При этом всё это в растительном аквариуме, пость кто нибудь найдёт в инете фото или видео Флайеров в растительном аквариуме или описание их содержания где бы не указывалось : " К содержанию в аквариуме с растительностью недопустимо - вырвет все..." Наличие сомнений - признак ума, но все же самый лучший критерий истины : УВИДЕТЬ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.
все что не делается имеет свой конечный результат

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Voloha » Сб апр 13, 2019 11:09 pm

Есть уже мальки Рамирезов , подходящие для тех, кто желает сам себе подрастить рыбу. Тридцать уже продал , есть ещё пару сотен.
все что не делается имеет свой конечный результат

Vlaadi Hennessy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 11:35 am
Откуда: Реховот
Поблагодарили: 4 раза

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Vlaadi Hennessy » Вс апр 14, 2019 10:05 pm

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Беня
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 4:07 pm
Откуда: Бать ям
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Беня » Ср апр 17, 2019 5:54 pm

А как и когда можно приехать и посмотреть малышей рамирезов. Я вам звоню вы трубки не берёте. Жду от вас ответ спасибо.

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Voloha » Пт апр 19, 2019 3:30 pm

Да хоть сегодня.
все что не делается имеет свой конечный результат

goldrin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 1:50 pm
Откуда: Гиват Шмуэль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение goldrin » Вт апр 23, 2019 1:06 pm

А по чем мальки? И как до них добраться? ;)

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Voloha » Вс апр 28, 2019 9:11 pm

Интересные метаморфозы произошли с моими Рамирезами, ещё вчера были по пять шек., а сегодня уже по 10 . Растут однако! Вопросы желательно по телефону и желательно именно по телефону в прямом смысле. Если я не имею возможность ответить , то как правило перезваниваю. 050 5737159 Владимир.
все что не делается имеет свой конечный результат

Беня
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 4:07 pm
Откуда: Бать ям
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Беня » Пт май 03, 2019 9:23 pm

Спасибо большое Владимир за прекрасных рыбок.Всем рекомендую.

Voloha
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 5:06 pm
Откуда: Rishon
Поблагодарили: 7 раз

Re: Только для аквариумистов. Рыбы растения hелены креветки на продажу-обмен.

Сообщение Voloha » Пт май 10, 2019 6:38 pm

Подростки дискусов проданы, ждём новое поколение. Есть лишний Флайер(пары не нашлось) отдам в добрые руки.
все что не делается имеет свой конечный результат

Ответить