Возрождение.

Обсуждение вопросов , связанных с деятельностью клуба.
Ответить
Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Возрождение.

Сообщение Gariman » Пн сен 12, 2022 10:50 pm

Уважаемые,меня честно достали вопросы в Вотцап и Фейсбук.Типа,где можно достать в Израиле ортофосфорную кислоту ,для очистки стекол аквариума от налёта кальция в аквариуме.Советы шокировали.Я примерно знаю ,как работает ортофосфарная,как работает янтарная и как работает плавиковая кислота.Это всё абсолютно не связано с аквариумом.Но есть спецы по аквариумистике!Может стоит пригласить назад русскоговорящих спецов по аквариумистике ,которые были на этом сайте?Спасибо.

kosta
Модератор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 2:00 pm
Откуда: Израиль , Лод ,Ганей - Авив
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Возрождение.

Сообщение kosta » Вт сен 13, 2022 8:46 pm

Полностью поддерживаю и одобряю . Это моя мечта , что бы сайт был культурным обменом мнениями на очень высоком уровне .

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Возрождение.

Сообщение Gariman » Чт сен 15, 2022 7:00 pm

Костя,два уважаемых мною сайта аквариумистов закрыты из-за вторжения и аккупацией России в Украине ,один международный https://aquariymist.com/index.php и чисто Украинский https://uviaqua.com/forum/recent/?view=unread Представляешь какой опыт и знания там накоплены? Украинцы,со сто процентной гарантией никогда в жизни не пойдут на российские сайты.Мы как Швейцария можем соблюдать Полный нейтралитет к политике, но в душе оставаться самими собой,со своим мнением по отношению к войне.Но нужна очень жёсткая цензура со стороны сайта,типа очень жёсткая рука модератора ,которая карает любой переход от аквариумистики к политике.Это личное мнение.

kosta
Модератор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 2:00 pm
Откуда: Израиль , Лод ,Ганей - Авив
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Возрождение.

Сообщение kosta » Сб сен 17, 2022 10:04 am

Если , ты пригласишь своих украинских друзей на наш сайт , я буду очень рад .

Gariman
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:26 pm
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Возрождение.

Сообщение Gariman » Ср сен 21, 2022 4:41 pm

kosta писал(а):
Сб сен 17, 2022 10:04 am
Если , ты пригласишь своих украинских друзей на наш сайт , я буду очень рад .
Костя,Говорил с друзьями!Нужна цензура с нашей стороны.Любое хамство - должно пресекаться.А его- т.е контроля никогда не было, и по видимому не будет.Идея хороша,но к сожаленью не реальна.Удачи.

kosta
Модератор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 2:00 pm
Откуда: Израиль , Лод ,Ганей - Авив
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Возрождение.

Сообщение kosta » Вс сен 25, 2022 2:28 pm

Смотри , я модератор , и как модератор обещаю пресекать хамство . Но ты должен понимать , что я не могу всё время быть в интернете . Обычно я бываю утром и после 12 ночи в будние дни . Попробуй все же пригласить своих друзей .

Ответить